RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big qbhu7l9zzav13rqiiyng1463675160
Школа по хоккею ЦСКА провела церемонию закрытия сезона
Новости
19.05.2016

В четверг, 19 мая, на главной арене ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва состоялась торжественная церемония окончания сезона в хоккейной школе ЦСКА.

 

В начале мероприятия с напутственными словами к юным армейцам обратились двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и СССР Владимир Петров и генеральный директор хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович. Они же вручили призы лучшим игрокам сезона в командах 1999-2004 годов рождения и награды за победу в Открытом первенстве г. Москвы тренерам команд 2000 г.р. Ринату Хасанову и 2001 г.р. Александру Левицкому.

 

 

После этого спортивный директор армейского клуба Алмаз Гарифуллин и его заместитель Александр Харламов наградили ребят за призовые места в Открытом первенстве и Кубке Москвы. Церемония награждения завершилась вручением капитану команды 2001 г.р. Глебу Андрееву кубка за победу в Первенстве России среди клубных команд.

 

 

Кульминационной же частью торжественного вечера стала церемония выпуска команды 1999 г.р. Выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы и именные сувенирные клюшки.

 

В заключение ко всем собравшимся обратился директор школы Алексей Деев, поблагодаривший весь персонал армейской СДЮШОР и пожелавший выпускникам удачи в их дальнейшей карьере.

 

 

Завершился вечер памятным фотографированием и кругом почета по арене, в котором приняли участие все команды, вышедшие на лед.

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий