RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big hd9scsy1xfa62xuyggej1349940722 1
Широков и Перссон отправились с командой в Словакию и Чехию
Новости
22.10.2012

Приступивший к тренировкам по индивидуальному плану нападающий Сергей Широков (получил травму 15 сентября) и выведенный сейчас из списка травмированных центрфорвард Никлас Перссон (получил повреждение 8 октября) отправились с командой на выезд в Братиславу и Прагу.

Всего же для участия в гостевых матчах со «Слованом» (23 октября) и «Левом» (25 октября) главный тренер ЦСКА Валерий Брагин включил в общий состав, как и на предыдущий выезд в Татарию и Башкирию, 26 хоккеистов:
 
3 вратаря- Брызгалов, Проскуряков и Станя
 
9 защитников- Буравчиков, Гимаев, Денисов, Кондратьев, Марченко, Мяенпя, Рылов, Рясенский и Сергеев
 
14 нападающих- Барбашев, Грабовский, Григоренко, Дацюк, Дэвис, Жарков, Зубов, Кугрышев, Любимов, Перссон, А.Радулов, И.Радулов, Спруктс и Широков.
 
Включенный в список травмированных нападающий Олег Кваша в течение недели будет проходить назначенную программу в Лечебно-реабилитационном центре Минздравсоцразвития РФ под наблюдением высококлассных специалистов.
 
Там же продолжает восстановительный курс еще один форвард Дмитрий Моня.
 
Вызванный десять дней назад из фарм-клуба 19-летний защитник Михаил Науменков отправлен обратно в ТХК (Тверь). Сегодня же он был вызван в молодежную сборную России для подготовки к серии из шести матчей со сборными канадских молодежных лиг.
 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий