RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big gimaev dinamo budet proshhe s traktorom 13648474051626397616400
Сергей Гимаев: «Идеальный вариант для ЦСКА и болельщиков – чтобы «Роснефть» выкупила «Мегаспорт»
Новости
20.08.2015

Известный эксперт Сергей Гимаев заявил, что руководству ЦСКА необходимо выкупить «Мегаспорт», а не заниматься строительством новой арены.

 

«Официально объявили, что в ноябре, возможно, откроют «Мегаспорт» на Ходынке. ЦСКА собирается строить новый дворец, он очень дорогой. Сейчас экономическая ситуация сложная, и построить его будет тяжело.

 

Идеальный вариант для ЦСКА – чтобы «Роснефть» выкупила дворец на Ходынке. По большому счету территориально «Мегаспорт» входит в кластер ЦСКА, до баскетбольного дворца там буквально 200 метров. Болельщики требуют, чтобы эту станцию метро назвали ЦСКА. «Мегаспорт» даже раскрашен в красно-синие цвета.

 

Нужно купить дворец, чтобы были условия у болельщиков. Болельщики ЦСКА заслужили идеальных условий. Вспомним плей-офф, когда и серьезные люди не могли попасть на хоккей, потому что билетов не было. И те места, которые продаются, уже давно не соответствуют уровню клуба. А ведь среди этих болельщиков есть серьезные люди, которые всегда готовы помочь ЦСКА. И это просто неуважение к болельщикам.

 

Я разговаривал с Сергеем Федоровым, и он озвучивал идею, чтобы на ключевые матчи сезона и плей-офф задействовать «Мегаспорт». Давайте это сделаем. Там и баскетбольный ЦСКА сможет играть, это будет финансово интересно. И «Спартак» там тоже сможет играть. В Милане на одном стадионе играют «Интер» и «Милан», ничего страшного в этом нет.

 

Приобретение «Мегаспорта» – это лучший выход для болельщиков, для клуба. Серьезные финансы у ЦСКА будут уходить на то, что «Звезда» играет в Чехове, а тут ее можно будет вернуть в ЛДС ЦСКА, и для школы будут идеальные условия. Фигуристам тоже льда добавится. Покупка «Мегаспорта» просто разом решит все проблемы. Невозможно купить? Не хотят продавать? Возьмите в аренду на много лет», – сказал Гимаев.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий