RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 354258
Сергей Федоров: «Назначение Миронова в «Красную Армию» – часть стратегии ЦСКА, преемственность поколений»
Новости
21.06.2016

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал назначение Бориса Миронова главным тренером Красной Армии

 

«Эта перестановка – часть стратегии нашего клуба, которая заключена в преемственности поколений. Борис Миронов – это наше будущее. Набравшись опыта, он продолжает то, что Михаил Александрович начал. Борис Миронов прекрасно знает нашу молодежь, уже поработал с ней.

 

Мы благодарим Михаила Васильева за проделанную работу. Тот опыт и тот характер, который он дал молодым, подающим надежды игрокам, проработав последние три года в «Красной Армии», очень нам поможет в будущем. Михаил Александрович — состоявшийся «взрослый» тренер, с его опытом и талантом, я не сомневаюсь, он будет работать со взрослыми, это его уровень. Мы попросили его, чтобы он нам помог с молодежной командой, он пошел нам навстречу и с этой задачей прекрасно справился.

 

Что касается Егора Михайлова, то он знает хоккей, вопросов тут не возникает, а по ходу движения сможет набрать необходимый тренерский опыт. Считаю, что у него очень большое будущее в этом амплуа, и благодарю его за то, что он принял наше предложение поработать с «Красной Армией», – сказал Федоров.

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий