RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ghcelibjpmg 1
Радулов: с 1-3 отыгрываются, Динамо знает
Новости
14.03.2013

– Второе поражение в овертайме – удар по команде? – вопрос Александру Радулову.
– Никакой это не удар. "Динамо" ведёт в серии — 3-1, и у нас, похоже, нет никакого повода для оптимизма. Считаю, мы прибавляем в игре. В третьем матче "Динамо" заслуженно победило. Хотя мы вели по ходу встречи и могли сделать счёт 3:1. Тогда бы всё пошло по-другому. Но они сравняли и выиграли в овертайме. Про четвёртую игру такого не скажешь, при всём уважении к сопернику. Мы играли очень прилично, агрессивно, создавали много моментов. Получилась абсолютно равная игра. У нас было очень много моментов и в начале третьего периода, и в конце. Не забиваешь ты – забивают тебе. Это хоккей. Серия продолжается, у нас есть пара дней на передышку. Как я говорил после первого матча, никто не сдаётся. Серия идёт до четырёх побед. Кому как не "Динамо" это знать. В прошлом году они выиграли финал, уступая в серии 1-3
.– За счёт чего можно обыграть это "Динамо"?
– За счёт самоотдачи, за счёт хоккея, показанного в четвёртом матче. Ни одного игрока нашей команды нельзя упрекнуть ни в чём. Мы проиграли, но можем спокойно поднять головы и посмотреть друг другу в глаза. Мы всё отдали на льду. Сопернику повезло чуть-чуть. "Динамо" играло здорово, никто это не отрицает.
– Против вас "Динамо" играет очень плотно. Как преодолевать это сопротивление?
– Соперник готовился. Это грамотная команда, у них грамотный тренер. Мы стараемся находить выходы из ситуации. Другие ребята берут на себя лидерские качества, забивают нужные голы. Думаю, у нас всё впереди. Надеюсь, мы вернёмся в "Лужники".– Новое сочетание первого звена связано с травмой Перссона?
– Да, может быть, с этим. Но это вопросы к тренерскому штабу.

– Александр Радулов считает, что ничего не потеряно, всё впереди. А вы верите в это? – спросили журналисты Владимира Жаркова.
– Конечно. Мы провели хорошую игру, у нас было много голевых моментов. Должны были побеждать. Опять довели до овертайма, а там нам чуть-чуть не повезло. В прошлом году "Динамо" также проигрывало Омску. Почему нам не по силам отыграть такое отставание?
– Но что ЦСКА может противопоставить "Динамо"?
– Так можно сказать про третий матч. А в последней игре мы были нацелены на ворота. Но у "Динамо" вратарь нормально сыграл, нам чуть-чуть не повезло. Посмотрим, что ждёт нас дома.
– Что изменили в игре по сравнению с третьим матчем?
– Больше бросков, больше агрессии, больше набросов шайбы. Стали выигрывать борьбу, меньше играть в комбинационный хоккей. Играем только назад – вперёд, а не влево – вправо. Если будем продолжать так играть — больше бросать, искать шансы на добивании, победы к нам придут
.– "Динамо" закрывает Радулова. Это серьёзная проблема для ЦСКА?
– Саша справится. Это небольшая проблема для него. Думаю, в следующем матче он раскроется.
– После двух матчей с овертаймами за два дня остались силы?
– Семья поддерживает эмоционально. Силы небезграничны, но что делать. Мы понимаем, каждая игра может стать последней.
– Как вам новое сочетание первого звена?
– Тренерам виднее. Почему нет? Они неплохо играли, создавали моменты. Надеюсь, и в следующей игре будет всё так же хорошо. Только мы забьём больше хотя бы на одну.
 


Источник: championat.com.
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий