RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big large23
Радулов, Киселевич, Да Коста, Петров и Сорокин - в списках лучших игроков КХЛ первого раунда плей-офф
Новости
29.02.2016

Несмотря на то, что ЦСКА сумел пройти первую стадию плей-офф за минимальное количество матчей, пятеро армейцев – Александр Радулов, Богдан Киселевич, Стефан Да Коста, Кирилл Петров и Илья Сорокин - идут в числе лидеров лиги практически по всем индивидуальным статистическим показателям.


Так, Радулов на данный момент делит со шведом Линусом Умарком («Салават Юлаев») первое место среди лучших бомбардиров плей-офф с 6 (1+5) очками результативности. В десятке лучших идёт и Стефан Да Коста – армейский француз на шестом месте с 4 (3+1) очками.

Всё те же Радулов с Умарком, а также примкнувший к ним Владимир Галузин («Торпедо») с пятью передачами каждый возглавляют список лучших ассистентов. Богдан Киселевич, у которого три результативных паса, на пятом месте.

Неудивительно, что Богдан с тремя своими передачами идёт впереди всех в списке защитников-ассистентов. А в списке бомбардиров-защитников пока не забивавший Киселевич находится на шестой позиции.

Единственный человек в КХЛ, на счету которого большей одной победной шайбы – Стефан Да Коста (2).

В списке лучших снайперов сразу семь человек делят первое место с тремя заброшенными шайбами. Приятно, что в их числе сразу два армейца – Кирилл Петров и Стефан Да Коста.

В списке самых полезных игроков с коэффициентом «+5» Радулов и Киселевич делят 2-4 место с Войтеком Вольски («Металлург» Мг).

Илья Сорокин своей игрой со «Слованом» заслужил место в Top-10 среди лучших вратарей лиги: голкипер ЦСКА третий по коэффициенту надёжности (0,99 гола за игру), делит 4-7 место по матчам, сыгранным на ноль (1) и занимает шестое место по проценту отраженных бросков среди всех вратарей (95,9%)

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий