RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big khl cska spartak
Приходи поддержать ПХК ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина
Новости
18.02.2013

Вот и завершился очередной чемпионат КХЛ. Тренерские штабы делают выводы, хоккеисты могут немного отдохнуть, а болельщики уже начинают скучать по ледовым битвам. Закончился чемпионат, но не закончилась борьба - уже совсем скоро стартует плей-офф Кубка Гагарина, и московский ЦСКА стал участником розыгрыша кубка.

 

По итогам жеребьёвки "красно-синие" вышли на пражский "Лев", который занял в турнирной таблице 7-ое место. Игры пройдут 20 и 21 февраля в ЛДС ЦСКА и 24 и 25 февраля в Праге. При необходимости дополнительный игры будут сыграны 28 февраля, 2 марта в Москве и 4 марта в Праге.

 

Плей-офф - это нечто большее, чем просто регулярный чемпионат. Теперь, каждая победа приблизит "армейцев" на один шаг к долгожданной награде - Кубку Гагарина. Плей-офф - сложнейший отрезок для каждого хоккеиста и тренера, поэтому им нужна поддержка не только внутри себя, но и на домашней арене - они должны слышать фанатов, которые гонят команду вперёд, к победе!!!

 

Дорогие армейцы! Хоккеистам нужна наша поддержка. Мы не должны оставаться в стороне! Только совместными усилиями команда может завоевать долгожданные трофеи. Приходи на стадион, пой во славу ЦСКА, гони команду вперёд, и она обязательно победит!

 

Билеты на матчи 20 и 21, начало матчей в 19:30, можно приобрести в магазине "Трибуна" по 200р. на фанатский сектор. Количество билетов ограничено!!!

 

Превью к плей-офф Кубка Гагарина от ПХК ЦСКА:

 

Мы должны быть чемпионом! Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий