Very big bn g132 duk
Поддержи ЦСКА в матче второго раунда плей-офф
26.02.2013

Московский ЦСКА без особый проблем пробился во второй раунд плей-офф. В первой раунде "армейцы" со счётом 4:0 в серии прошли пражский "Лев". Теперь хоккеисты ждут результатов матчей остальных пар для определения будущего соперника. Скорее всего им станет московское "Динамо".

ЦСКА - "Динамо". Что может быть лучше как для "красно-синих, так и для "бело-голубых фанатов? Атмосфера братского дерби, накал страстей на льду, борьба до последней секунды каждого периода - победитель должен обладать не только физической, но и внутренней силой.

Хоккеисты не раз говорили, что не могут играть без поддержки со стороны болельщиков. Спортсменам всегда легче побеждать, если рядом люди, которые в них верят и  гонят вперёд. "Армейцы" старались для нас на протяжении всего сезона, и мы просто обязаны отблагодарить их и поддержать в эту трудную минуту.

Армейцы! Матч с "Динамо" принципиален для нас с любой стороны. Во-первых, "бело-голубые" - обладатели Кубка Гагарина сезона 2011/2012. Во-вторых, нашим хоккеистам как никогда нужна поддержка. Первые матчи пройдут в ЛДС ЦСКА, и эти матчи должны стать дополнительной мотивацией, ведь именно от их исхода зависит многое.

Первые игры ориентировочно пройдут 7-8 марта в ЛДС ЦСКА! Приходи поддержать свою любимую команду! Пой во славу ЦСКА!