RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big hd9scsy1xfa62xuyggej1349940722 1
Перссон пропустит ближайшие матчи из-за травмы
Новости
11.10.2012

Из-за травмы, полученной в матче с питерским СКА (8 октября), центрфорвард ЦСКА Никлас Перссон будет вынужден пропустить ближайшие матчи.
«После необходимых процедур и медицинского обследования игрок официально переводится в список травмированных, - сообщил главный врач ХК ЦСКА Алексей Огородов. – И естественно Перссон не полетит с командой в турне в Нижнекамск, Уфу и Казань. Мы назначили Никласу интенсивный восстановительный курс».

Нападающий СКА Евгений Артюхин прокомментировал инцидент с нанесением травмы форварду ЦСКА Никласу Перссону, за который он получил трехматчевую дисквалификацию.
 «Я сделал это неумышленно и очень огорчен, что так все произошло. Я никогда не стараюсь нанести кому-то травму. Если бы знал, что так получится, никогда в жизни даже не проехал бы мимо.
 Я очень переживаю из-за этой ситуации. И расстроился сильно, потому что меня дисквалифицировали на три игры.
 Молодцы ребята, что выстояли эти пять минут, я им очень благодарен, потому что сильно переживал. Удалился до конца и оставил ребят там играть пять на три, корил себя.
 Справедливость должна была быть на нашей стороне – нам больше хотелось выиграть, мы старались ради этой победы, и не хотелось омрачить проигрышем такой матч, это было бы глупо.
Многие ребята поддержали в команде, сказали не расстраиваться. Спасибо им и Илье Ковальчуку, это приятно», – приводит слова Артюхина

Видео силового приёма:


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий