Very big 2dkh7tzn043nlnsf6wy51382302874
На грани. «Слован» – ЦСКА. 4-й матч серии
27.02.2016

В субботу, 27 февраля, ЦСКА в Братиславе проведет четвертую игру серии 1/4 финала Западной конференции против местного «Слована».

В первом матче серии на «Словнафт Арене» армейцы повторили сценарий матча №2. Уступая после двух периодов, красно-синие смогли сперва сравнять счет, а затем и одержать победу, поставив «Слован» на грань вылета из плей-офф.

Сможет ли ЦСКА закончить серию в четырех матчах или же соперники вновь вернуться в Москву? Ответ на этот вопрос мы получим завтра.

Матч будет транслироваться в эфире телеканалов «Матч ТВ» и КХЛ-ТВ. Начало трансляций – в 19:30 и 19:20 по московскому времени соответственно. Также пресс-служба ХК ЦСКА будет вести прямую трансляцию встречи в официальном Twitter’е клуба.