Very big thq10zon4g4qc1ew652n1349772191 1
Мы настраивались на всю команду, а не на Ковальчука
09.10.2012

Форвард ЦСКА Павел Дацюк после матча со СКА (2:4) отметил, что голкипер армейцев Илья Брызгалов не заслуживает критики в свой адрес, а также признал, что команду подводит нестабильность.

– Вам не кажется, что Илья Брызгалов допустил слишком много ошибок?

– Что значит «ошибок»? Он сыграл очень хорошо. У СКА было много моментов, и какие-то из них он реализовал. Не смогли мы Илье помочь в третьем периоде.
 – СКА – более сыгранная команда?
 – Конечно. Все-таки они в одном составе играют уже достаточно давно. И, повторюсь, они серьезно укомплектованы. Но у нас тоже есть потенциал. Если будем играть так, как играли в двух первых периодах, нас ждет светлое будущее. Сейчас впереди серьезная поездка, и это будет классным испытанием для ЦСКА.
 – У ЦСКА было какие-то специальное задание против звена Ковальчука?

– Нет, мы настраивались на всю команду. Илья – прекрасный игрок, и еще раз это всем доказал. Но мы играли против очень сильной команды. Тут от каждого можно ожидать гола.
 – СКА – самая сильная команда, с которой вы встречались?
 – Самая сильная команда – ЦСКА. На самом деле тяжело судить о других командах, когда мы сами играем так нестабильно. Где-то играем хорошо, а где-то – плохо. К тому же еще со многими не встречались. Вернемся к этому вопросу позже, – цитирует Дацюка «Спорт-Экспресс».