RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Михайлов: сейчас ЦСКА возрождается, и это здорово
Новости
13.02.2015

Заслуженный тренер России Борис Михайлов оценил успехи ЦСКА в текущем сезоне. Двукратный олимпийский чемпион не сомневается, что «армейцы» станут чемпионами страны спустя 26 лет.

«Результат, который показала команда, говорит о том, что работа была проделана огромная. И тренерским штабом Дмитрия Квартальнова, и руководством. Хозяева клуба тоже внесли огромный вклад в этот успех. В том, что он случится, у меня сомнений нет. Пусть не в пятницу, но ещё через два-три тура обязательно.

В том, что команда весь чемпионат прошла гладко, без единого срыва – заслуга тренеров. Но не менее важен и, допустим, очень удачный подбор игроков в этом сезоне. Понимаете, тут весь механизм клуба сработал очень здорово. Каждый внёс свою крупицу в итоговую победу. В то, что каждый игрок во всех без исключения матчах выкладывался до конца.

Сейчас клуб возрождается! И это здорово. А почему именно сейчас? Давайте говорить честно – в первую очередь потому, что два года назад спонсором ЦСКА стала такая мощная компания, как «Роснефть», которая ставит всегда самые высокие цели. Не только в хоккее, во всём. А ещё очень здорово, что доверили работу молодому российскому тренеру. Разглядели, что Квартальнов – именно тот человек, который сможет построить команду. У него пошёл хороший творческий процесс», — цитирует Михайлова «Советский спорт».

В последний раз ЦСКА становился чемпионом страны в 1989 году, когда им руководили ВикторТихонов и Борис Михайлов.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий