RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big njsqfuwnzflen63degzr1377526942
Есмантович: ЦСКА важно выиграть «регулярку» КХЛ, пусть за это и не дают золото
Новости
22.01.2016

Хоккеистам ЦСКА важно выиграть регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги, пусть в этом сезоне чемпион России и не определяется в "регулярке", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Игорь Есмантович.

 

ЦСКА занимает первое место в сводной таблице КХЛ, после 52 матчей команда набрала 112 очков. В прошлом сезоне ЦСКА стал победителем регулярного чемпионата и завоевал золото чемпионата России, присуждавшееся по результатам "регулярки".

 

"Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов отмечал, что всегда настраивает команду только на победу. Для нашего клуба важно выигрывать каждый матч, для нас есть только один результат - победа, поэтому нам важно выиграть регулярный чемпионат, как и в прошлом сезоне, пусть чемпион России и не определяется в регулярном чемпионате. Нашу позицию вы знаете - мы всеми силами души выступаем за то, чтобы чемпион страны определялся в регулярке, а Кубок Гагарина - это Кубок Гагарина", - сказал Есмантович.

 

Форвард ЦСКА Стефан Да Коста, вернувшийся в строй месяц назад, отличился в двух матчах подряд.

 

"Да Коста молодец, проявляет лидерские качества, качества бомбардира - отличный гол забил "Динамо" (Москва). Но впереди еще много игр, в которых важно будет проявить себя", - отметил Есмантович.

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий