RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big dmitrij kvartalnov 1410933828322874602
Дмитрий Квартальнов: «От чистого сердца могу сказать, что очень хочу, чтобы Радулов остался в нашей команде»
Новости
18.12.2015

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился мнением о прогрессе голкипера Ильи Сорокина и ситуации с форвардом Александром Радуловым и защитником Игорем Ожигановым.

 

– С чем связываете такой сильный прогресс молодого вратаря Ильи Сорокина? Все-таки перед началом сезона не было очевидно, что он будет первым вратарем ЦСКА.

 

– У нас все по-честному, идет нормальная и здоровая конкуренция. Кто лучше и сильнее, тот и играет. Илья прошел жесткий отбор. Он работал, его и в высшую лигу отправляли. Парень пахал и в итоге завоевал себе место в основной команде ЦСКА.

 

– Складывается впечатление, что защитник Игорь Ожиганов не до конца вписался в коллектив.

 

– У нас такая команда. Он знает свои проблемы, работает над ними. Игорь – хороший парень и игрок. Ошибаются все, он в том числе. Я не могу сказать, что он не вписывается. Он наш парень, коренной армеец. Мы довольны.

 

– Много разговоров о будущем Александра Радулова и в НХЛ, и в КХЛ. Всем ясно, что в случае ухода такой ключевой игрок станет невосполнимой потерей. Вы уже общались лично с Александром по поводу его заканчивающегося контракта?

 

– Это больше вопрос к Сергею Викторовичу Федорову, к руководству команды. Они держат это на контроле. Я от чистого сердца могу сказать, что очень хочу, чтобы Александр остался в нашей команде. Он наш игрок, настоящий боец и большая фигура для ЦСКА, – сказал Квартальнов.

 


Источник: .championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий