RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 378143 vjacheslav bucaev 1
Буцаев: волшебник по фамилии Дацюк порадовал своим голом нас и зрителей
Новости
07.01.2013

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев подвёл итоги матча против "Трактора", в котором его команда одержала волевую победу со счётом 3:2 ПБ.

 "Игра была захватывающей, с обилием голевых моментов, и держала в напряжении зрителей до самого конца. По игре своей команды скажу, что мне не понравился третий период. Мы раскрылись и стали пропускать очень много опасных контратак. Соперник был близок к тому, чтобы счёт увеличить. Но у нас отлично сыграл вратарь Растислав Станя. В концовке улыбнулась удача, волшебник по фамилии Дацюк порадовал своим голом нас и зрителей.

 Изначально было понятно, что если локаут завершится, то наши три игрока — Илья Брызгалов, Павел Дацюк и Михаил Грабовский — покинут команду. Но, тем не менее, они принесли очень много пользы ЦСКА. В первую очередь, показали, как нужно готовить себя к матчам, как вести себя во время игр. Они профессионалы с большой буквы. Если у нас есть научные методисты, они должны написать, каким должен быть профессиональный спортсмен, какой должен быть идеал.

 Без них будет, конечно, тяжело, но у нас есть другие люди, которые должны будут выходить на ведущие роли. А ребятам пожелаем успехов и новых побед в НХЛ. Но если они захотят к нам обратно, всегда с распростёртыми объятиями их встретим", — приводит слова тренера Sportbox.


Источник: sportbox.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий