RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fnors95lc5oqcy6ueb8h1388222105
Анонс. «Женева-Серветт» – ЦСКА
Новости
28.12.2013

Сегодня, 28 декабря, ЦСКА проведет свой второй матч на Кубке Шпенглера. Соперником армейцев станет команда «Женева-Серветт».

 

«Женева-Серветт» выступает в Национальной Лиге А, главной профессиональной лиге Швейцарии. Клуб был основан в 1905 году как секция хоккея при футбольном клубе «Серветт». Большую часть своей более чем векоквой истории команда провела во второй швейцарской лиге. В НЛА выступает с 2001 года. Наиболее значимым достижением клуба являются два финала НЛА – в 2008 и 2010 годах. 

 

Нынешнее участие в Кубке Шпенглера будет не первым для «Женевы-Серветт» – они уже выступали на турнире в 2010 году. Тогда швейцарский клуб занял третье место.

 

За всю свою историю команды встречались между собой один в товарищеском матче в августе 2008 года. Тогда армейцы уступили «Женеве» со счетом 2:3.

 

В своем первом матче на Кубке Шпенглера «Женева-Серветт» одержал верх над «Рочестер Американз» со счетом 5:0. ЦСКА также выиграл у американцев, со счетом 4:3. Таким образом, в сегодняшнем поединке решится судьба прямой путевки в полуфинал турнира.

 

Прямую трансляцию этого матча, как и всех остальных матчей Кубка Шпенглера, осуществляет канал Eurosport.

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий