RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big lcpx87ndgyriyka68egp1346516299 1
Александр Гуськов: Инициатором возвращения в "Локомотив" был я
Новости
14.10.2012

Защитник Александр Гуськов рассказал агентству «Р-Спорт», что значит для него возвращение в ярославский «Локомотив».

«Это шаг продуманный. Я, естественно, все взвесил и не просто так еду в Ярославль. Я могу назвать «Локомотив» своей родной командой. Люблю как команду, так и город, болельщиков. Поэтому мое возвращение в Ярославль - это шаг вперед. Я знаю, что легко не будет, но по крайней мере даже известие о том, что я перехожу в «Локомотив»... Знаете, у меня сейчас второе дыхание открылось. Не знаю, как все будет, но правда - от одного известия, что мы договорились, и я перехожу в «Локомотив», у меня появились дополнительные силы.
Инициатором перехода был я. Просто я знаю свой уровень, знаю, кто я такой, уважаю себя и просто хочу играть там, где меня любят и где сердце... Сердце мое ближе к «Локомотиву». Поэтому я считаю, что это решение напрашивалось. И все равно в душе у меня было желание вернуться в «Локомотив» еще перед началом сезона. Но у меня был контракт с ЦСКА, и я как профессиональный хоккеист остался. Но сейчас возникла такая ситуация, и спасибо ЦСКА, что поняли меня, пошли мне навстречу и отпустили.
Сейчас сравнивают игроков нынешнего состава «Локомотива» с теми, которые погибли в авиакатастрофе в прошлом году. По крайней мере все стараются быть не хуже тех ребят. И я вам хочу сказать, что это очень большой стимул. Никто и никогда ребят не заменит, но быть не хуже, чем они - вот это очень огромный стимул Я понимал, что это должно когда-то произойти. Меня и тянуло в Ярославль. Просто я был вроде как здесь, в ЦСКА, но на самом деле я там... Сердцем. И тут еще такие обстоятельства сложились, надо было что-то делать, идти на какие-то решения. Наверное, все не случайно. Я уже испытал в этой жизни - все, что ни делается, все к лучшему», - заявил Гуськов.

Напомним, что в минувшую пятницу ЦСКА и «Локомотив» совершили обмен: Гуськов отправился в Ярославль, а Максим Кондратьев - в Москву.


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий