RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
А. Радулов: матч со СКА покажет, на что ЦСКА способен
Новости
13.10.2014

Нападающий ЦСКА Александр Радулов поделился своими ожиданиями от матча с питерским СКА, который состоится 16 октября. Отметим, что «армейские» команды лидируют в Западной конференции, оторвавшись от преследователей на 10 очков.


«У нас со СКА будет четыре игры. Все понимают, что это регулярный чемпионат. Конечно, хочется побыстрее сыграть, как все говорят, с лидерами, а СКА действительно занимает ведущие позиции в КХЛ последние пару лет. Этот матч покажет, на что мы способны. Но сейчас думаем только об игре с ХК «Сочи».

Серия из 12 побед? Я только от вас это узнал. Это не главное. Сезон длинный, все понимают, что не избежать поражений. От этого никуда не уйти, но мы будем стараться делать так, чтобы побед было намного больше. За турнирной таблицей я не слежу уже около трёх лет. Для меня, как и для многих, самое главное начинается в марте. Когда взрослеешь, понимаешь, как это важно. В конечном итоге хочется что-то выиграть с командой. Золотые медали чемпионата России не столь важны, на первом месте – Кубок Гагарина», — передаёт слова Радулова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий