RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1376042843 1217
Жеребьёвка ЛЧ. Реакции и комментарии
Новости
30.08.2013

Сегодня в Монте-Карло состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, что московский ЦСКА по её итогам оказался в группе D вместе с мюнхенской "Баварией", манчестерским "Манчестер Сити" и "Викторией" из чешского города Пльзень.

 

37-летний полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич посетовал на итоги жеребьёвки, однако, считает, что москвичи способны выйти из группы: "Зениту" достались не такие сложные соперники. Мы прекрасно знаем, что из себя представляют "Бавария" и "Манчестер Сити", поэтому будем готовиться к этим матчам особенно тщательно. Думаю, что нынешний состав ЦСКА вполне может побороться с немцами и англичанами. О чехах я говорит ьне буду - к сожалению, не очень многое знаю об их игре"

 

Шведский легионер красно-синих Понтус Вернблум во многом подтвердил слова своего одноклубника : "Попалась очень сложная группа  - об уровне "Баварии" и говорить не хочется. "Манчестер Сити", насколько я помню, не вышел из группы, но и его нельзя списывать со счетов. Я смотрю на наши перспективны позитивно. В футболе всё может случиться. Занять первое место в группе будет очень тяжело, но ожидать можно многое"

 

А вот Зоран Тошич наоборот рад, что группа досталась не из самых лёгких: "Очень рад, что попались такие соперники. Отстоять цвета клуба в матчах с такими именитыми командами - это честь. Конечно, выйти из группы будет трудно, но это возможно. Я настроен особенно - ведь если ты не настроен, то и играть нет смысла. Хочу, чтобы мы вышли на новый уровень и выполнить всё то, что хотели при прошлых розыгрышах"

 

Генеральный директор москвичей Роман Бабаев оценил ситуацию "свысока": "Находясь во второй корзине, думали, что соперники выпадут не такими грозными. Однако мы хотим выходить на новый уровень, а для этого надо играть непосредственно  с грандами футбола. Таким критериями и соответствуют "Бавария", "Манчестер Сити" и "Виктория". Но мы готовы биться!"

 

Не стал делать поспешных выводов Карл - Хайнц Румменигге, президент "Баварии" : "Наша цель - выйти из группы. Из соперников особенно хотел бы отметить московский ЦСКА. Не стоит недооценивать соперника. Мы изначально отнеслись с большим уважение к "соседям" и будем идти к поставленной задаче".

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий