RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big image00011
Заболотный и Пилиев покинули ЦСКА
Новости
25.02.2013

Нападающий молодежёного состава ПФК ЦСКА Антон Заболотный подписал конктракт с футбольным клубом "Уфа". 21-летний футболист уже отправился с новой командой на сбор в турецкий Белек. Напомним, что Антон дебютировал за дублирующий состав "красно-синих" в 2009 году. За эо время он провёл 37 матчей и забил 12 мячей. "Уфа" станет уже четвёртым клубом в профессиональной карьере Заболотного. До этого футбоист играл в брянском "Динамо", екатеринбургском "Урале" и астраханском "Волгаре". Стоит отметить, что этой зимой футболист мог оказаться в самарских "Крыльях Советов", но стороны не пришли к соглашению. Футбольный клуб "Уфа" на данный момент выступает в первенстве ФНЛ и занимает 9 место.

 

Также ЦСКА попрощался и с полузащитником молодёжной команды: Ника Пилиев подписал контракт с "Волгарём" из Астрахани. Свой переход футболист прокомментировал следующим образом: "Наконец-то рад что подписал контракт. Буду работать и стараться, чтобы клуб сохранил прописку в первой лиге, а в дальнейшем боролся за высокие места ( астраханский клуб занимает предпоследнее место в первенстве ФНЛ - прим. ред. rbworld.org). 

 

Ника Пилиев перебрался в ЦСКА 31 августа 2009 года. До этого футболист выступал за московский локомотив и успел дебютировать в матче РФПЛ. В составе "армейцев" Пилиев первый раз появился на поле в матче Лиги Чемпионов против немецкого "Вольфсбурга". Также футболист играл за основной состав ЦСКА как в матчах Премьер-лиги, так и в матчах европейских клубных чемпионатов. Далее судьба забросила Пилиева в пермский "Амкар",а оттуда уже в братиславский "Слован". Теперь полузащитник проверит свои силы в "Волгаре".

 

Администрация rbworld.org желает молодым футболистам успешных выступлений за новые клубы и проявления настоящего "армейского" духа!

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий