RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska milk cup
Юные армейцы сыграют за третье место турнира Milk Cup
Новости
02.08.2013

Молодёжный состав ЦСКА, состоящий из футболистов, не достигших 17-летнего возраста, не сумел выйти в финал турнира Milk Cup. В полуфинальном матче подопечные Андрея Аксёнова уступили сверстникам из команды графства Тайрон со счётом 2:0.

 

Фрагменты полуфинального матча ЦСКА - Тайрон:


"Красно-синие" очень удачно завершили групповой этап, не потерпев ни одного поражения и не пропустив ни одного мяча. В первом матче москвичи с минимальным счётом переиграли графство Лондондерри - 1:0. В следующем же туре футболисты камня на камне не оставили от старейшего клуба Дублина - "Богемианса" - 5:0. Последним соперником на стадии группового этапа стали юные дарования бразильского "Коринтиас" - в долгой и упорной борьбе "армейцы" усилиями Александра Головина сумели вырвать победу - 1:0.

 

 

К сожалению, в плей-офф нашим ребятам не так повезло, где наши юниоры уступили со счетом 2:0 команде из графства Тайрон.

 

Уже сегодня, юниоры ЦСКА в рамках матча за третье место встретится с футбольным клубом "Вишнёвый сад", который, к слову, имеет тесные партнёрские отношения с "Манчестер Сити".

Желаем удачи нашим ребятам в матче за третье место!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий