RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big            1
Возможное увольнение Слуцкого!?
Новости
29.05.2012

Руководство московского ЦСКА в ближайшее время может объявить об отставке главного тренера Леонида Слуцкого. В штабе армейцев проанализировали выступление команды в нынешнем сезоне как провальное. Также, по словам рулевых красно-синих, команде требуется перспективный и требовательный наставник, который смог бы вернуть команде дисциплину и привести её к ожидаемым результатам.
Помимо неудовлетворительных результатов руководство осталось недовольным переполненным на протяжении всего сезона лазаретом и непопаданием команды в очередной розыгрыш Лиги чемпионов.
Напомним, что Слуцкий был назначен главным тренером ЦСКА в 2009. За 3 года работы «русский Моуринью» (так прозвали Слуцкого болельщики) привёл армейцев к серебряным медалям чемпионата, дважды выходил в Плей-офф Лиги чемпионов (один раз вошёл в восьмёрку сильнейших клубов Европы), а в 2011 завоевал Кубок России.

О возможной кандидатуре пока не сообщается. В сети появились слухи, что новым тренером может стать нынешний наставник БАТЭ Виктор Гончаренко, но сам белорус эту информацию опроверг, так же, как и тренер Кубани Дан Петреску.

Обсудить новость можно на форуме - тут.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments x 0082d46c
    shennikov 01 июня 2012, 14:08
    В любом случае: -Спасибо, дядь Лёнь! ;)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий