RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big victor vasin
Васин не планирует покидать ЦСКА
Новости
30.04.2013

Агент защитника ЦСКА Виктора Васина Арсен Минасов сообщил “СЭ”, что его клиент не планирует возвращаться в нальчикский “спартак”. Ранее в российских интернет-СМИ появились данные о том, что 24-летний центральный защитник вернется в нальчикский клуб, если команда пробьется в премьер-лигу по итогам сезона.

 

– Васин вернется в нальчикский “спартак”? Это ложь, которая не соответствует действительности, – заверил Минасов.

 

Lifesports.ru: Васин вернется в “спартак-нальчик”

 

24-летний центральный защитник ЦСКА Виктор Васин во время летнего трансферного окна намерен покинуть нынешний клуб. Основной причиной отъезда фактурного футболиста является недостаток игровой практики в армейской команде.

 

Одним из вариантов будущего трудоустройства является бывший клуб игрока “спартак-нальчик”. Боссы клуба из Кабардино-Балкарии надеются вернуть в команду прежнего лидера оборонительной линии. Правда, для этого команде необходимо вернуться на будущий сезон в элиту российского футбола. На данный момент нальчане входят в заветную четверку и наряду с хабаровской СКА-Энергией являются основными фаворитами в борьбе за переходные поединки с 13 и 14 командами Премьер-лиги.

 

- Васин всегда здорово играл в составе нашего клуба, и его возвращение укрепило бы наши оборонительные возможности, – отметил Life Sports источник в стане нальчикского клуба. – Однако его переезд во многом будет зависеть от итогов текущего сезона. Если команда вернется в Премьер-лигу, то возвращение Виктора станет вполне реальным.

 

Стоит отметить, что кроме нальчан интерес к Васину проявляют и другие команды российской элиты. Ранее игрок мог оказаться в “Кубани”, где его был не прочь видеть бывший наставник по работе в “спартаке-Нальчике” Юрий Красножан, а также “Ростов”, который всерьез рассчитывает усилить оборону в случае сохранения места в элите.

 

Васин перебрался в ЦСКА в начале 2011 года, обойдясь армейским боссам в скромные 700 тысяч евро. В стане красно-синих защитник так и не сумел стать игроком основной обоймы. Достаточно сказать, что в текущем сезоне защитник лишь дважды появлялся на поле, и оба раза в кубковых встречах, против скромных “Томи” и “Тюмени”.

 

Контракт Виктора с армейцами рассчитан до лета 2014 года, а трансферная стоимость футболиста составляет 400 тысяч евро.

 


Источник: lifesports.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий