RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big sergey perhun
Турнир памяти Сергея Перхуна
Новости
03.09.2012

2 сентября на полях УСБ «Песчаное» состоялся 11-й турнир по мини-футболу памяти Сергея Перхуна, организованный ПФК ЦСКА, порталом спортивной информации «Чемпионат.com» и агентством спортивных мероприятий «ИнтелСпорт».

Соревнования проходили в двух зачетах — любительском и корпоративном. За игрой команд по доброй традиции наблюдали фанаты ЦСКА, спортивные журналисты и обычные любители футбола, поклонники таланта трагически погибшего голкипера красно-синих Сергея Перхуна.

В корпоративном зачете победителем турнира, как и в прошлом году, стала команда администрации ПФК ЦСКА, за которую выступали Евгений Варламов, Валерий Минько, Денис Машкарин, Максим Боков, Дмитрий Кузнецов, Игорь Аксенов, Денис Капочкин, Роман Христич, Дмтрий Карсаков, Анатолий Дутов, Дмитрий Карсаков и Олег Корнаухов — капитан дружины, руководимой Евгением Дулыком. Уверенно пройдя групповой этап, красно-синие и в дальнейшем не испытали никаких проблем: в полуфинале ими была повержена команда, представляющая «Аэрофлот» (1:0), а в финале армейцы взяли верх над коллективом «Яшма Золото» — 2:1.

В любительском зачете главный трофей достался коллективу АМИ, разгромившему в финале «Вологду» — 4:1.

Все призеры получили памятные кубки, которые им вручил заслуженный армейский футболист, обладатель Кубка России 2002 года Олег Корнаухов. Отдельных наград удостоились вратари: Карен Исреалян – в корпоративном зачете, Сергей Кулешов – в любительском. Также все участники турнира получили подарочные сертификаты, которые позже они смогут обменять на билеты на домашний матч ПФК ЦСКА против «Алании».

Источник: официальный сайт ПФК ЦСКА.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments x 9d2f799f
    CSKA19111121 09 сентября 2012, 18:50
    ребят кто знает где посмотреть фотоотчет с турнира?но не на офф сайте ЦСКА
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий