Very big tyrnir sadyrina
Турнир памяти Павла Садырина
23.09.2012

По доброй традиции за трофей боролись ветераны ПФК ЦСКА и «Локомотива», администрация города Красногорска и команда «Аркс». В составе армейцев выступали Евгений Варламов, Валерий Минько, Денис Машкарин, Максим Боков, Игорь Аксенов, Денис Капочкин, Александр Гришин, Олег Малюков, Дмитрий Карсаков и Олег Корнаухов — капитан дружины, руководимой Борисом Аркадьевичем Копейкиным.

Перед началом турнира соперники почтили память Павла Садырина минутой молчания. В первом туре красно-синие встречались с «Локомотивом». Нашей команде удалось повести в счете, однако на последней минуте победа досадным образом была упущена – 1:1. Второй поединок сложился для армейцев гораздо удачнее: забив пять безответных мячей, они легко расправились с «Арксом».

Третий тур был решающим, так как у наших ветеранов к этому моменту было четыре очка, а у команды администрации города Красногорска – шесть. В самом начале встречи красную карточку получил Валерий Минько, но даже в меньшинстве армейцы смотрелись очень достойно. Отличную игру показал вратарь красногорцев Алексей Подкопаев, несколько раз спасший свою команду от неминуемого гола. В итоге матч закончился со счетом 1:0 в пользу гостей, вследствие чего ветераны ПФК ЦСКА оказались лишь вторыми, а победу в турнире отпраздновала администрация города Красногорска.

Источник: официальный сайт ПФК ЦСКА