RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska training
ЦСКА: восемь матчей в Испании
Новости
14.12.2012

Постараюсь подробнее рассказать о матчах на предсезонных сборах ЦСКА. Тем более, что в последние дни наши пользователи неоднократно просили поделиться данной информацией. Замечу, что пока расписание контрольных поединков не утверждено и вполне еще может измениться.



Как мы уже сообщали, первый сбор у армейцев пройдет с 17 января по 3 февраля. Команда остановится в Кампоаморе и будет тренироваться в хорошо известном ей комплексе. Также ЦСКА примет участие в международном турнире Copa del Sol. Армейцы уже выступали в этом соревновании, в самом первом розыгрыше Copa del Sol, состоявшемся в феврале 2010 года в Марбелье. Тогда ЦСКА и донецкий «Шахтер» были объявлены победителями турнира, поскольку финальный поединок, в котором планировалась их встреча, был сорван из-за дождя.

 


На данный момент состав участников Copa del Sol 2013 еще не сформирован. Организаторы ждали подтверждения от «спартака», прошлогоднего победителя соревнования, но, кажется, уже поняли, что у красно-белых иные планы. Произошли и другие незначительные изменения.

 


Клубы, подтвердившие участие в турнире, разделены на две группы. По состоянию на сегодняшний день армейцы, попавшие в «красную» группу, 25 января встретятся с норвежским «Русенборгом» (3-е место в недавно завершившемся чемпионате страны), 28-го – с норвежским же «Стремгосдетом» (2-е место), а 31-го – с чемпионом Украины «Шахтером», который в Испании будет готовиться к плей-офф Лиги чемпионов.

 


Финал Copa del Sol намечен на 2 февраля. Даже если армейцы туда не попадут, то все равно проведут контрольный матч, поскольку организаторами запланированы встречи за 3-е место и так далее.

 


Еще один международный турнир ждет ЦСКА на втором сборе. В феврале команда примет участие в La Manga Cup. По предварительным данным, армейцы будут играть 11, 14, 17 и 19 февраля. Среди соперников – еще два клуба норвежского премьер-дивизиона, а также краснодарская «Кубань», занимающая четвертое место в чемпионате России, и участник нынешней Лиги чемпионов датский «Норшелланн», который сейчас находится на втором месте в первенстве своей страны.

 


Что касается третьего сбора (примерные сроки – с 23 февраля по 5 марта), ясности по матчам пока нет. К тому же есть вероятность, что заключительный этап подготовки ЦСКА проведет не в испанской Марбелье, как было запланировано, а в другом месте.

 

Максим Квятковский

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий