RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska lillestrjom
ЦСКА продолжает охоту на "викингов"
Новости
14.02.2013

В четверг московский ЦСКА проведет второй матч на турнире в испанской Ла-Манге против норвежского "Лиллестрема". Прямую трансляцию смотрите на Sportbox.ru и ТК "Россия 2" в 17:55 по московскому времени

В межсезонье подопечные Леонида Слуцкого не блещут. В первом матче после отпуска армейцы уверенно переиграли "Русенборг", а затем посыпались поражения одно за другим. Вот в первом матче на Кубок Ла-Манги ЦСКА проиграл другому норвежскому клубу - "Волеренге". В этой игре первый мяч после возвращения в московский клуб забил Вагнер Лав, но этот гол оказался единственным у армейцев, в то время как соперник забил аж три.

Накануне матча в общей группе армейцев тренировались защитники Марио Фернандес, Георгий Щенников и Кирилл Набабкин, которые залечили недавно полученные повреждения. В ближайшие дни к команде присоединится Сейду Думбия, который пока что занимается индивидуально.

Стоит отметить, что "Лиллестрем" станет уже третьим клубом из Норвегии, с кем ЦСКА сыграет в межсезонье. Пока что в этом противостоянии ничья 1-1.


Источник: sportbox.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий