Very big cska fans3
ЦСКА поблагодарил своих болельщиков
22.04.2013

ЦСКА поблагодарил своих болельщиков за поддержку в матче 25-го тура премьер-лиги со "спартаком" (2:2), а также отметил, что не одобряет один из баннеров, появившийся на трибуне D в первом тайме встречи.

– Профессиональный футбольный клуб ЦСКА выражает огромную благодарность всем болельщикам красно-синих, которые пришли на стадион, чтобы поддержать свою команду в матче со "спартаком"!

Во многом именно благодаря вашей горячей поддержке армейцам удалось сломить неблагоприятный ход поединка и сравнять счет.

Но при этом мы не можем не упомянуть инцидент с появлением на трибуне D баннера в первом тайме. Клуб считает это непозволительным и не одобряет подобные акции, – говорится в обращении, приведенном на официальном сайте клуба.

Источник: sport-express.ru