RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 45778 345px
ЦСКА планирует оригинально отметить чемпионство
Новости
22.05.2013

Во вторник на пресс-конференции по итогам 29-го тура чемпионата России генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев довел до сведения журналистов, что все матчи Лиги чемпионов-2013/14 красно-синие проведут на "Арене Химки"

 

Филипп ПАПЕНКОВ
из Лужников

 

– В ближайшем Подмосковье мы будем проводить все встречи, – подчеркнул Бабаев. – В том числе и в Лиге чемпионов, в том числе и с командой из первой корзины. К сожалению, "Лужники", общая палочка-выручалочка, закрываются. "Локомотив" занят сразу двумя командами. Что ж, в Химках стадион небольшой, но очень уютный.

 

– Шампанское для празднования чемпионства после матча с "Кубанью" готовили заранее?

– Для меня самого загадка, откуда оно взялось в раздевалке. Тем более в таком количестве. Видимо, предусмотрительные болельщики постарались во втором тайме. Особенно удивила огромная бутылка с надписью "ЦСКА-чемпион", которую открывал Евгений Гинер.

 

– Применил ли клуб какие-то санкции к Алану Дзагоеву, который вместе с болельщиками кричал оскорбительный слоган в адрес "зенита"?

– Алан незамедлительно извинился и объяснил мотивы. Клуб принял свои меры, но это пусть останется внутри клуба. Дзагоев мне рассказал, что, когда проснулся, зашел в интернет и увидел себя в таком неприглядном виде, искренне сожалел о случившемся.

 

– Хоккеисты "Динамо" на двухэтажном автобусе с Кубком Гагарина в сопровождении машин с болельщиками проехали по улицам столицы и в "Лужниках" провели автограф-сессию. ЦСКА планирует нечто подобное?

– Да, хотим провести акцию на следующей неделе. Но я не хочу быть голословным, потому что разрешение от правоохранительных органов еще не получено. Так что деталей разглашать не буду. Хотим, чтобы все прошло оригинально.

 

– Какие изменения ожидают команду в преддверии Лиги чемпионов?

– Это лучший клубный турнир на планете, поэтому будем стараться подготовиться к нему по всем направлениям – от трансферов до работы с болельщиками.

 

– Думает ли клуб о поиске новых защитников?

– Этот вопрос на повестке дня не стоит. У нас сегодня лучшая оборона в лиге – меньше всех пропущенных мячей и 16 матчей на ноль. К тому же Сергей Игнашевич и братья Березуцкие не такие уж возрастные игроки. Думаю, они поиграют еще длительный период времени. Конечно, мы постоянно следим за молодыми футболистами, но все решает честная конкуренция.

 

– Есть ли у ЦСКА предложения по ведущим игрокам?

– Если кто-то предложит условия, устраивающие в первую очередь футболиста, то готовы будем его отпустить. Но если и уходить из ЦСКА, то только в европейский топ-клуб. А таких предложений нам пока не поступало.

 

– Как обстоят дела с новым стадионом на Песчаной?

– К недавнему митингу местных жителей отнеслись нормально, у нас это дело любят... Мы никаких правил не нарушали, получили все необходимые документы, провели общественные слушания. Работы ведутся все активнее, со всех сторон конструкции уже поднялись выше уровня земли. Особенно это заметно на западной трибуне. Буквально на прошлой неделе сам посещал стройку и остался очень доволен. В июне количество рабочих планируем увеличить до 500.

21.05.2013 23:56


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий