RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big next gen
ЦСКА: молодежка сыграет дома в плей-офф Лиги чемпионов
Новости
17.12.2012

Молодежная команда ПФК ЦСКА, которая, как известно, досрочно вышла в плей-офф престижного европейского турнира NextGen Series, свой матч 1/8 финала проведет в Москве. Это стало ясно после того, как соперники армейцев по группе, "Челси" и "Аякс", вчера поздно вечером сыграли вничью - 0:0.


Напомним, что армейцы первыми из российских футбольных клубов стали участниками турнира NextGen Series, неофициально именуемого «молодежной Лигой чемпионов». Из шести матчей в группе подопечные Александра Гришина победили в четырех - по разу обыграли "Челси" и "Аякс", а также дважды взяли верх над норвежским "Мольде".


По Регламенту турнира, на стадии плей-офф команды проводят только один матч. Таким образом, ЦСКА, набравший на групповой стадии 12 очков, в 1/8 финала получит преимущество своего поля. С большой долей вероятности можно сказать, что эта игра состоится в январе или феврале.


В трех группах из шести соревнования уже завершены, а в остальных осталось провести по одному матчу. В том числе повторную встречу «Аякса» и «Челси», в которой для лондонцев решится судьба выхода в плей-офф.

На данный момент путевки в плей-офф уже завоевали молодежные команды «Барселоны», «Андерлехта», «ПСЖ», «Ювентуса», ЦСКА, «Аякса», «Спортинга», «Астон Виллы», «Интера», «Русенборга», «Олимпиакоса», «Арсенала» и ПСВ.

Еще три путевки достанутся клубам из данной четверки: «Челси», «Тоттенхэм», «Марсель», «Ливерпуль». Как и во взрослой Лиге чемпионов, не смог выйти из группы «Манчестер Сити». Завершают выступления также «Фенербахче», «Атлетик», «Мольде», «Боруссия» (Дортмунд), «Вольфсбург» и «Селтик».

 

 

Максим Квятковский
 

Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments x 36c27456
    Шарик 19 декабря 2012, 13:03
    Поддержать надо молодежь!!!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий