RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 46105 345px
ЦСКА: к фанатам - на теплоходе, и на катере!
Новости
30.05.2013

Поговорка "Гинер всё купил" давно перешла в разряд исторических баек. Если теперь о ней и вспоминают, то с улыбкой на лице. Но вчера впору было решить, что поговорка по-прежнему актуальна. Сейчас объясню, почему.

 

 

Не знаю, кто в ЦСКА придумал устроить прогулку по Москва-реке с Кубком чемпионов России, но идея была классной – свежей, оригинальной, симпатичной. Не учли одного: когда вчера утром болельщики армейского клуба выглянули за окно, дождь лил стеной, а небо было непроницаемо черным. В таких условиях речная прогулка казалась абсолютным нонсенсом.

 

И вдруг к вечеру, уже к моменту встречи игроков и тренеров ЦСКА с прессой (которая предшествовала выезду на теплоходе) всё, как по мановению волшебной палочки, прояснилось – яркое солнце, никаких облаков, теплынь. Гинер все купил?

 

 

Оказывается, не все. Когда корабль с чемпионской командой прибыл к Лужникам, где в специально созданной фан-зоне собрались красно-синие болельщики, оказалось, что остановиться придется далеко от парапета: Москва-река обмелела, и, по соображениям безопасности, ближе подойти нельзя.

 

 

Общение все равно было теплым, пусть и на расстоянии. Каждое выступление с борта сопровождалось могучими приветственными криками на берегу. Но как быть с мячами, которые футболисты хотели подарить фанатам?

 

Выход был найден в виде маленького быстроходного катера. Игроки отправлялись на встречу с красно-синей торсидой группами по четыре человека, а возвращались большей частью уже без футболок.

 

 

Корабль стоял и стоял, поскольку расставаться не хотели ни футболисты, ни болельщики. Все дружно скандировали: "ЦСКА – чемпион!" Даже Алан Дзагоев, хотя кое-кто усердно провоцировал его на совсем другую кричалку.

 

Борис ЛЕВИН30.05.2013 00:15


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий