RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big alexander vasiliev
Трансферные новости ПФК ЦСКА: Васильев возвращается, Хурцидзе отдан в аренду
Новости
26.06.2013

Полузащитник московского ЦСКА Давид Хурцидзе отдан в аренду пензенскому “Зениту”. Арендное соглашение рассчитано на один год, сообщается на официальном сайте клуба, представляющего Второй дивизион.

 

Статистика 19-летнего Хурцидзе в прошлом сезоне молодёжного первенства России — 23 матча (19 — в стартовом составе), два гола, шесть жёлтых карточек, две вторые жёлтые карточки.

 

“Зенит” завершил прошлый сезон на шестом месте в турнирной таблице Центральной зоны Второго дивизиона.

 

Полузащитник ФК «Уфа» Александр Васильев покинул расположение уфимского клуба, воспитанник башкирского футбола в связи с окончанием срока аренды возвращается в ЦСКА.

 

Коллектив ФК «Уфа» благодарит Александра Васильева за прошедший сезон в составе «Уфы», за его преданность уфимскому клубу, целеустремленность, неуступчивость и волю к победе. Желаем Александру расти как футболисту, прогрессировать и обязательно ещё вернуться в родной город, в родную команду. Вдвойне жаль расставаться с нашим воспитанником, но права на него принадлежат другому клубу.

 

Александр Васильев прокомментировал свое возвращение в ЦСКА:

Хочу поблагодарить всех болельщиков и работников ФК «Уфа» за прошедший сезон, мне было очень приятно находится в вашем окружении, тем более в родном городе. По поводу моей дальнейшей карьеры ничего определенного сказать не могу, пока что возвращаюсь в ЦСКА. Желаю, чтобы наша уфимская красная торсида поскорее вышла в Премьер-лигу. Очень жаль расставаться, но я надеюсь, ещё вернусь в футбольный клуб «Уфа».


Источник: zenit-penza.ru, fcufa.pro,
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий