Товарищеский матч. ЦСКА - Волга - 0:0

ПФК ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 46), А. Березуцкий (Набабкин, 46), В. Березуцкий, Игнашевич (Васин, 67), Щенников, Вернблум (Рахимич, 67), Дзагоев (Гонсалес, 67), Хонда (Миланов, 46), Вагнер (Нецид, 67), Цубер (Ефремов, 67), Муса (Мамаев, 67).

«Волга»: Нигматуллин (Абаев, 46), Булгару, Колодин (Бордиян, 46), Леандро (Бибилов, 55), Польчак, Полянин, Каряка (Плешан, 79), Концедалов (Дворнекович, 79), Путило, Шуленин (Ропотан, 58), Даниленко.

Предупреждения: Шуленин, 31. Вернблум, 35.

Сегодня на стадионе "Октябрь" московский ЦСКА провёл последнюю репетицию перед важной игрой в Ростове-на-Дону (напомним, именно там 13 июля ЦСКА в рамках Суперкубка России сразится с питерским зенитом). В товарищеском матче подопечные Леонида Слуцкого принимали нижегородскую "Волгу". Встреча завершилась с "баранками" на табло - 0:0.

С первых минут на поле вышел максимально боевой состав: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Хонда, Вагнер Лав, Цубер, Муса. Отдельно стоит отметить появление именно швейцарского футболиста, который недавно подписал пятилетний контракт с "красно-синими". Футболисты ЦСКА с первых минут пошли в атаку и попытались забить, но соперник уверенно защищался и не позволил армейцам выйти вперёд. Первый тайм - 0:0.

Во втором тайме состав ЦСКА заметно изменился - на поле вышли Чепчугов, Набабкин и второй новичок "армейцев" Миланов. Замены особо игру не изменили и чуть позже, Слуцкий произвел еще ряд замен, на поле вышли: Васин, Рахимич, Гонсалес, Нецид, Ефремов, Мамаев. Нижегородцы были на порядок скромнее - было заменено всего лишь шесть игроков. ЦСКА пытался порадовать своих болельщиков, но фортуна была явно не на стороне москвичей. Финальный свисток - 0:0.

Без голов, но с эмоциями прошёл этот матч. Теперь тренерскому штабу и игрокам важно настроиться перед важной игрой на Суперкубок. В случае победы ЦСКА завоюет все возможные трофеи сезона 2012/2013!