RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 3743093
Стадион ПФК ЦСКА. Состояние на 21.05.2013
Новости
20.05.2013

Московский ЦСКА наконец-то завоевал долгожданные золотые медали и вернул титут в столицу России, где он не был на протяжении семи лет. Последние несколько туров все любители "красно-синих" обсуждали возможное чемпионство, будущие трансферы, а кто-то даже заглянул настолько далеко, что строил планы на еврокубковый сезон.

 

Во всей этой суматохе многие забыли и о самом главном - строительстве нового стадиона для ПФК ЦСКА. Мы решили заполнить эту "дыру" и рассказать вам, что же изменилось на Песчаной улице, где планируется открытие новой арены для "армейцев".

 

Начнём, как не странно, с ног, а точнее говоря - с юга. Рабочие по-прежнему ведут основные работы на западной трибуне, однако, теперь целый десант рабочих переместился на южную трибуну, где началось возведение опалубки для колонн. Стоит отметить, что рабочие не "гуляли" во время праздников, а усердно работали. Итог: начало соединения трибун.

 

 

Также брошены силы на закладку фундамента для возведения башни (подробнее с планом можно ознакомиться в предыдущих материалах на нашем сайте). Проще говоря: с появлением тёплых ( а порой и даже очень жарких) деньков работа на объекте заметно вырастает. Таким образом, западная трибуна выполнена до "нулевого" уровня, где заливается бетон и устанавливаются плиты. Предпринимаются поптыки для соединения Южной и Западной трибуны. С каждым днём всё увеличивается количество рабочих, что не может не радовать. 

 

 

На стройку часто приезжает бетононасос. Работы ведутся даже и после оканчание официального трудового дня (работники вместо того, чтобы отдохнуть, "вкалывают" до полуночи). На стройку завозится арматура, балки и прочие необходимые "железки". Рабочие очищают бытовки (видимо, ждут ещё одну бригаду помощников) и начинают потихоньку очищать от мусора северную  трибуну. 

 

 

Теперь же пройдёмся по новостям, не касающихся стройки.

 

Во-первых, около субьекта  прошёл митинг в поддержку близлежащего парка. Митингующие требовали остановки возведения арены, так как считают, что последняя пагубно скажется на природе и её обитателях. Хочетс сказать, что новый стадион ЦСКА будет стоять в поистине живописном месте.

 

Во-вторых, президент ПФК ЦСКА в своём иетревью рассказал, что на будущем стадионе будет проведена система обогрева кресел. Таким образом, подчеркнул Гинер, болельщики не будут испытывать дискомфорт во время зимних матчей.

 

На этом все новости. Ждите наши следующие отчёты!

 

Фото и видео взято с форума официального сайта ПФК ЦСКА.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(5)

5 комментариев

  • Comments le2pahlbxkm
    Vanza 21 мая 2013, 15:31
    А какая трибуна планируется за нами?
  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 21 мая 2013, 17:25
    А фан сектора тоже чтоль с подогревом будут?))
    • Comments 6f0elwrnxjy
      MuRaVeiS 21 мая 2013, 23:53
      Ага + подвоз пива и фаеров))
  • Comments image
    Panto 21 мая 2013, 23:57
    Хах На Фан сектор не выгодно обогрев проводить :D
  • Comments img 0111
    gat4er 03 июня 2013, 11:28
    Ну я думаю ДОМА, хватит мозгов не ломать кресла? За такие вещи нужно будет лещей выписывать.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий