RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 08065678
Состояние стадиона ЦСКА на 1 марта 2013 года
Новости
03.03.2013

Уже по сложившейся традиции наш портал раз или два в месяц освещает события с места стройки нового стадиона ПФК ЦСКА на Песчаной улице. За окном уже март, и это хороший повод, чтобы в очередной раз взглянуть за заграждения стройки и написать об прошедших там изменениях.

 

Формальное (календарное) начало весны не привнесло на стройплощадку каких-либо изменений - погода всё та же, а инода и вовсе опускается ниже десяти градусов мороза, поэтому строителям сложно готовить материалы для работы. К тому же большой период времени уделяется на расчистку территории от снега  и разнообразного мусора.

 

Но это нисколько не отбивает у строителей желание воздвигать стадион. Как мы уже упоминали, основные работы, хоть и медленно, но ведутся на западной стороне стадиона. Сейчас же строители уделили огромное внимание и  так называемому "нулевому" уровню - его заливают цементом для дальнейшей подготовки. К сожалению болельщиков, основные силы будут направлены именно с наступлением тёплой погоды. Пока же рано говорить о каких-то серьёзных операциях. Однако стоит отметить, что таких активных работ на стройке не велось очень давно, и это внушает надежду на скорейшую сдачу проекта.

 

Фотографии со стройки стадиона ЦСКА:

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments     0224
    olegcska 21 апреля 2013, 11:31
    А сроки реалные окончания строительства есть?
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий