RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Сейду Думбия: Играть за ЦСКА до конца карьеры? Почему бы и нет!
Новости
21.01.2013

Предлагаем вашему вниманию вторую, заключительную часть видеоинтервью с ивуарийским форвардом Сейду Думбия, записанное в испанском Кампоаморе, где сейчас находится на сборах ЦСКА. В этой части футболист в основном отвечал на вопросы наших пользователей. Приводим выдержки из второй части:

(о том, может ли случиться, что он будет выступать за ЦСКА много лет, до конца карьеры): «А почему бы и нет! В этой жизни все возможно, и подобного развития событий исключать не стоит. ЦСКА – очень сильный и известный клуб, регулярно выступает на европейской арене, в Лиге чемпионов. Другое дело, что очень далеко я никогда не загадываю, поскольку привык жить настоящим».

(о турнирной ситуации в чемпионате России): «У нас отличные шансы выиграть золотые медали. Учитывая турнирную ситуацию, а также то, что в ЦСКА вернулся Вагнер Лав, полагаю, что с нынешним набором футболистов у команды есть все возможности для решения главной задачи. Надеюсь, у нас все получится».

Полностью вторую часть интервью можно посмотреть на видео. Приятного просмотра! Видео доступно только пользователям, зарегистрированным на нашем портале. Пройти процедуру регистрации можно быстро и совершенно бесплатно.

Благодарим переводчика ПФК ЦСКА Гевонда Хубларова за помощь в организации интервью.

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий