RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big seredin sergey
Сергей Середин: Нам по силам выйти в полуфинал
Новости
25.03.2013

В интервью официальному ресурсу ПФК ЦСКА-U21 в «Вконтакте» Сергей Середин рассказал о тренировочной базе «Арсенала», Арсене Венгере и оценил шансы нашей команды на выход в полуфинал.

-Что можешь сказать о тренировочной базе «Арсенала», на которой наша команда готовится к четвертьфинальному поединку?
-Отличная база. Кажется, что лучше и не может быть. Сразу бросилось в глаза большое количество полей. Несмотря на то, что сейчас в Лондоне идет снег, поля очищены, а то, на котором мы провели предматчевую тренировку, порадовало своим качеством. Здесь созданы все условия для футбола высочайшего уровня.


-В августе «молодежка» ПФК ЦСКА уже играла в Англии. В чем различия и в чем схожесть той и сегодняшней ситуации?
-Главное отличие сегодняшнего матча от того, что был в августе, это отсутствие права на ошибку. Тогда был групповой этап и, если бы мы проиграли, ничего страшного не случилось бы. Но сейчас нам отступать некуда. Еще одно отличие в том, что «Челси» принимал нас на своей базе, а «Арсенал» примет нас на Emirates. Сходство, наверно, в том, что в случае с обоими лондонскими клубами мы имеем дело с командами, игроки которых уже привлекались к тренировкам с основным составом.


-Сегодня среди многих болельщиков, присутствующих на стадионе, наверняка, будет Арсен Венгер. Льстит возможность сыграть перед таким именитым специалистом?
-Конечно. Очень хочется показать себя с лучшей стороны перед таким великим тренером. Думаю, так считает каждый. С другой стороны, когда начнется игра, я забуду о его присутствии. Важнее всего добиться победы.


-Каковы шансы на выход в полуфинал?
-Сейчас команда на ходу. Проведена большая подготовительная работа. Уверен, что нам по силам выйти в полуфинал.

 


Источник: pfc_cska_u21
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий