RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 0618
Право выбора
Новости
02.05.2013

До предпоследнего домашнего матча в нынешнем сезоне армейцам осталось провести две тренировки. Сегодня и завтра команда будет работать в Ватутинках, откуда в субботу утром отправится на «Арену Химки».


Новостей из стана ЦСКА на данный момент нет. Тот самый случай, когда актуальна поговорка «отсутствие новостей само по себе является хорошей новостью». Основная обойма в полном составе готовится к игре. Как мы уже сообщали, со вторника лазарет у армейцев пуст.


Давненько мы не обсуждали вероятный стартовый состав ЦСКА на тот или иной матч. Какой смысл, если особого выбора у тренерского штаба не было? Теперь он появился. Вернулся в состав Хонда, готовится к матчу Думбия, вместе со всеми вновь работает Цауня, в заявку на матч с «Рубином» попал Нецид, да и про Гонсалеса, забившего за дубль «спартаку», забывать не стоит.
Значит ли это, что стартовый состав ЦСКА изменится по сравнению с предыдущей игрой в Казани? Или с первых минут вновь выйдут те, на кого легла основная нагрузка в нынешнем чемпионате? Если изменения все же произойдут, насколько серьезными они будут? Ответы на эти вопросы пока неизвестны, но обсудить их нам никто не мешает.

Максим Квятковский

Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий