RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska sbor3
ПФК ЦСКА в Кампоаморе. День второй
Новости
18.01.2013

Сегодня днем армейские футболисты провели первое полноценное занятие в испанском Кампоаморе. Если вчерашняя тренировка носила скорее втягивающий характер, то в пятницу красно-синие работали на поле спортивного центра Golf Campoamor один час сорок минут и успели за это время выполнить целый ряд всевозможных упражнений.

Занятие началось с удлиненной разминки, после чего армейцы осуществляли техническую работу в тройках, состоявшую из отработки приема мяча и поперечных передач низом. Затем наступил черед квадратов и серии игровых упражнений с завершением атак ударами по воротам.

«В начале сбора эмоции у игроков всегда положительные, поскольку ребята давно не виделись и соскучились друг по другу, — поделился своими наблюдениями главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий. — Однако это состояние обычно длится не долго, поскольку футболистам в первые дни предстоит выполнять очень большой объем работы. Вполне возможно, через три-четыре дня настроение игроков будет ухудшаться, и это нормально, потому что первая неделя — самое тяжелое время сборов, ребята будут испытывать мышечные боли. Тем не менее, все игроки настроены на выполнение поставленных перед командой задач и готовы к самой серьезной работе».

Развернутое видеоинтервью с Леонидом Слуцким, в котором затронуты самые актуальные темы, касающиеся сбора в Кампоаморе, вы сможете посмотреть завтра на официальном сайте ПФК ЦСКА.

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий