RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big mario santa cruz
Новый игрок - Марио Фернандес
Новости
11.05.2012

Марио Фернаднес. Кто это?
         Его полное имя Мария Фигейра Фернадесс.
Родился 19 сентября 1990 года в Бразильском городе Сан-Паулу. Занимает позицию центрального и правого защитника. За свои отличные действия у ворот соперника получил прозвище "Новый Лусио" в честь знаменитого капитана Бразильцев.
         С 2009 году Марио перешел в "Гремио". И тут произошла первая выходка Бразильца. Сразу после подписания контракта он пропал и был обнаружен только с помощью камер, спустя 3 дня во Флорианополисе, через день его видели в городах Лондрине и Порту-Алегри. Новоиспеченный защитник Гремио назвал такой выход депрессией, связанной тем, что он впервые находится вдали от семьи.
         В Международной карьере Марио один раз был вызван в состав сборной Бразили для участия в Кубке Рокаю, но помочь сборной он так и не смог. Матч против сборной Аргентины он провел на скамье запасных. На ответный матч вызван не был. Но и тут не обошлость без нарушений дисциплицы. Марио после игр своей команды проводил ночь в клубе и однажды задержался там. Впоследствии опоздав на рейс, которым сборная Бразилии отправлялась на матч. Руководство клуба всячески защищало своего защитника, но главный тренер Мано Менезес не повери
         Но годы идут люди взрослеют, как сказал Роман Бабаев " Игрок никогда не нарушал дисциплину. А в 18 лет все бывает, и мне бы не хотелось говорить о поведении некоторых российских футболистов в этом возрасте. Сейчас Фернандесу 21 год, осенью исполнится 22. Самое главное, он с энтузиазмом воспринял свой переход в ЦСКА."
         Очень хочется чтобы этот футболист раскрылся в Нашем клубе. И 13 номер на его футболке приносил неудачу соперникам.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий