RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big nextgen series logo
NextGen Series 2012/2013. ЦСКА - ПСВ - 3:0
Новости
27.02.2013

Сегодня в турецкой Анталье в рамках матчей 1/8 финала турнира NextGen Series, который также неофициально именуют "молодёжной Лигой Чемпионов", московский ЦСКА принимал ПСВ из Эйндховена. Встреча завершилась уверенной победой "красно-синих" со счётом 3:0.

 

Напомним, что ЦСКА - первый российский клуб, который получил право участвовать в этом престижном турнире. Молодые "армейцы" уже не раз показали, что были выбраны не зря - громкие победы "красно-синих" заставили многих ыутболистов из других клубов смириться с мыслью, что москвичи - серьёзный и очень опасный соперник.

 

Матч с ПСВ дружина Гришина начала очень  динамично и уже на 11-й минуте открыла счёт - свою фамилию на табло записал Базелюк. Голландцев такая наглость соперника вывела из себя, и ПСВ сразу же помчался отыгрываться. Но в итоге клубу из Эйндховена вновь пришлось вытаскивать мяч из собственнйо сетки ворот - Базелюк оформил дубль. "Армейцы" на этом успокоились и доиграли тайм в спокойном темпе, не дав сопернику сократить преимущество.

 

Во втором тайме доминирование ЦСКА на поле продолжилось. Следствием этого и стал третий гол, забитый  вышедшим на замену Георгиевским. ПСВ был полностью подавлен и так и не смог сотворить хотя бы "гол престижа". 3:0 -  уверенная победа ЦСКА!

 

Благодаря этой победе "красно-синие" вышли в четвертьфинал престижного молодёжного турнира. Соперником ЦСКА станет победитель пары "Интер" - "Арсенал". Напомним, что клуб из  столицы мировой моды является обладателем кубка NextGen Series сезона 2011/2012. Независимо от сопреника нас ждёт интереснейший матч, в котором мы желаем ЦСКА приложить максимум усилий и пройти в полуфинал!

 

Посмотреть обзор матча 1/8 кубка NextGen Series ЦСКА - ПСВ.

 

Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Nouser
    конь122 27 февраля 2013, 23:14
    голы хотелось бы увидеть) ребята молодцы!)
  • Comments cska1
    Айболит 27 февраля 2013, 23:42
    красавцы) верим в вас
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий