RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big groupng2
NextGen 2012-13: ЦСКА - Мольде
Новости
16.08.2012

15 августа, на стадионе «Октябрь» юные «армейцы» в рамках первого тура престижного чемпионата NextGen Series 2012/2013 встречались со сверстниками из норвежского «Мольде». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Александра Гришина.
«Красно-синие», как и положено хозяевам, начали встречу с опасных прострелов и атак ворот гостей. Самым активным среди «армейцев» стал Сергей Середин – нападающий не один раз пробивал защиту норвежцев, отметился опаснейшим ударом в штангу и выходом один на один с вратарём.

 

Счёт, однако, открыли гости – на 27-1 минуте отличился Сведсен. Хозяева уступать не хотели и в очередной раз начали штурмовать ворота соперников. На этот раз «армейцам» улыбнулась удача – всё тот же Середин сумел поразить владения Бейнсета. Первый тайм так и закончился -1:1.

 

Во втором тайме ЦСКА выглядел немного сильнее соперника, что и сказалось на исходе встречи – на 73-й минуте Литвинов вывел свою команду вперёд. Норвежцы хотели свести дело к ничьей, но это им так и не удалось. Итоговый счёт – 2:1.

 

Таким образом, дружина Александра Гришина с победы начинает участие в этом престижном турнире. 28 августа «красно-синие» полетят в Англию, где встретятся с юными дарованиями из «Челси».

 

Видеообзор матча: 

 

ПФК ЦСКА — Мольде — 2:1

Голы: Свендсен, 27 (0:1). Середин, 29 (1:1). Литвинов, 73 (2:1).
ПФК ЦСКА: Ревякин, Караваев (Бакланов, 62), Бавин, Хурцидзе (Амбарцумян, 32), Нетфуллин, Засеев (Мартусевич, 52), Багдасарян (Георгиевский, 62), Середин (Дергачев, 52), Литвинов, Адамс, Налетов.

«Мольде»:  Бейнсет, Йохансен, Грегерсен, Фюрю, Петтерсен (Уньем, 84), Венаас (Миттет, 86), Вагек, Хестад, Ранвик, Свендсен, Оутсен (Йонассен, 86).

Предупреждения: Литвинов, 3. Адамс, 68. Ранвик, 68. Бакланов, 80.
Судья: А. Матюнин (Москва)


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий