RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tomas necid2
Нецид отказывается продлить контракт с ЦСКА
Новости
19.04.2013

Томаш Нецид рассматривает возможность ухода из ЦСКА, куда он пришел четыре года назад из Славии (Прага). Двадцатитрехлетний игрок, чья карьера в последние два года замедлилась из-за двух серьезных операций на колене, до сих пор не смог договориться с московским клубом о продлении контракта. Текущий контракт Нецида истекает в конце этого года. И вполне возможно, что в жизни форварда грядут изменения.

ЦСКА предложил Нециду новый пятилетний контракт, но переговоры зашли в тупик. "То, что предложил ЦСКА, мы отклонили. Если клуб не предложит нового варианта контракта, Томаш уйдет", - сказал в интервью СТК (Чешские новости) агент игрока Мюллер.

В то же время, не исключено, что обе стороны снова скоро встретятся, чтобы найти компромисс. "Это не окончательное решение, конечно же, нет, мы будем ждать развития событий в ближайшие недели. Договор возможен, но Томаш надеется на лучшее предложение, чем нынешнее", сказал Мюллер.

Долговязый форвард, который в 2011 и 2012 г.г. перенес операции на крестообразной связке колена и начал играть в резервной команде ЦСКА, может быть продан летом, за полгода до конца текущего контракта.

"Многое зависит от формы, которую Томаш наберет, у него сейчас трудный период. Главное, что он, наконец, начал играть и постепенно увеличивать нагрузки. Но если мы не сможем договориться с ЦСКА, то летом он может перейти в другой клуб. А зимой он вообще станет свободным агентом и уйдет бесплатно", сказал Мюллер.


Источник: eurofotbal.cz
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments img 0163
    главный конь 19 апреля 2013, 12:55
    жалко что нецид следующим летом за ЦСКА играть не будет
    • Comments y e9eb2d61
      Фан "ПушистыЙ" 19 апреля 2013, 13:15
      начнём с того что летом вообще никто в ПЛ играть больше не будет. А на счёт Нецида, если уж и будет уходить , то думаю либо его продавать, либо отдавать в аренду , всяко лучше , чем он так уйдёт бесплатно.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий