RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big vpuwizucojc
Миланов и Цубер подписали контракты с ЦСКА
Новости
05.07.2013

Буквально несколько минут назад московский ЦСКА объявил о подписании двух новый игроков. Ряды "армейецв" пополнили болгарский полузащитник Георгий Миланов и швейцарский полузащитник Стивен Цубер.

 

Армейская селекционная служба осталась себе верна и не стала гнаться за популярными именами, сделав ставку на молодых и перспективных игроках. Количество ошибок, допущенных от выбранного пути, можно сосчитать по пальцам, так что мы с уверенностью можем сказать, что молодые футболисты с положительной стороны покажут себя в ЦСКА. Огромным плюсом является и то, что покупки были совершены по мизерным для мирового футбола ценам. Таким образом, бывший клуб Миланова - "Литекс" - получит 2,7 миллионов евро, в то время как швейцарскому "Грассхопперу" - бывшему владульцу Цубера - отойдёт 3,2 миллионов евро.

 

Пока неизвестно, какой именно из новичков сумеет выйти на поле в понедельник, когда ЦСКА проведёт товарищеский матч с "Волгой", однако, сообщается, что одному из вышеперечисленных это непременно удастся. Также известно, что Георгий Миланов возьмёт себе майку с 23-им номером, а Стивен Цубер майку с 8-м номером. Оба игрока подписали контракты на 5 лет.

 

Надеемся, что футболисты сумеют прижиться в коллективе и продемонстрируют, качественный и красивый футбол, чем порадуют не только тренеров, но и фанатов. А селекционной службе мы хотим пожелать не останавливаться на достигнутом и порадовать нас ещё одной успешно завершённой сделкой!

 

 

Георгий Миланов, дата Рождения: 19.02.1992

Рост: 183 см

Вес: 70 кг

Страна: Болгария

Амплуа: Полузащитник

Куплен из: "Литекс" (Болгария)

 

 

Стивен Цубер, дата Рождения: 17.08.1991

Рост: 181 см

Вес: 81 кг

Страна: Швейцария

Амплуа: Полузащитник

Куплен из: "Грассхоппер" (Швейцария)

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий