RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 662733522
Марио Фернандес: Радостные эмоции заглушили боль
Новости
19.05.2013

Он появился в ЦСКА год назад и стал одним ключевых игроков чемпионской команды. Нынешний сезон для бразильского защитника завершился чуть раньше срока – матч с «Ростовом» в чемпионате и кубковый финал против «анжи» он пропустит. Всему виной травма, полученная под занавес вчерашнего золотого поединка с «Кубанью». Из-за этого Марио Фернандес не смог поднять чемпионский кубок непосредственно на поле «Арены Химки». Он сделал это чуть позже, когда трофей оказался в раздевалке.
Сколько слов поддержки и благодарности для Марио оставили на вчерашних армейских ветках нашего портала болельщики ЦСКА! Только что с помощью клубного переводчика Максима Головлева я передал их футболисту. Пожелав Марио поправиться как можно скорее, я попросил его поделиться эмоциями от победы в чемпионате России.

- Сейчас я переживаю лучший период в своей карьере, - сказал Марио Фернандес. – Как же здорово, что я оказался в ЦСКА! Благодарен всем людям, которые меня здесь тепло приняли, и с кем я выступаю в одной команде. Отдельная благодарность президенту клуба, это замечательный человек.

Счастлив, что играю за ЦСКА. Для меня это не просто слова. Очень благодарен всем, кто переживает из-за моей вчерашней травмы, интересуется, как у меня дела. Конечно, я не ожидал, что эта травма случится. Но даже в такой ситуации я настроен на позитив. После матча я даже не чувствовал боли, ее заглушила радость от большой победы.

Благодарен Господу за то, что помог мне избежать серьезной травмы. Буду лечиться, чтобы как можно скорее вернуться в строй. Еще раз спасибо всем, кто меня поддерживает. Мы – чемпионы, и это прекрасно!

 

Максим Квятковский


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий