RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 222136 lokomotiv tsska 1 2 premer liga 3 tur
локомотив - ЦСКА. Реакции и комментарии
Новости
28.07.2013

Московский ЦСКА уверенно переиграл "локомотив" в его же стенах - 2:1. Голы на свой счёт записали Кейсуке Хонда, который мастерски реализовал штрафной, и Ахмед Муса, "втолкнувший" мяч после углового удара. После трёх туров у "красно-синих" семь очков в активе, следующий соперник  - казанский "Рубин".

 

ЦСКА одержал победу на классе. Сумев собраться после пропущенного гола, футболисты быстро перешли в нападение и реализовали несколько опасных моментов, один из которых и привёл к взятию ворот. Второй гол, к слову, получился несколько сумбурным - взятие ворот можно было бы записать и на Сейду Думбия, но удар ивуарийца пришёлся в штангу. Сам же футболист следующим образом прокомментировал игру - "Набираю форму я не быстро, от этого и знал, что выйду лишь во втором тайме. Во время гола находился возле дальней штанги и надеялся, что мяч окажется в сетке, но Ахмед Муса меня подстраховал, с чем я его и поздравил. Что насчёт Акинфеева? Я не удивлён - он всегда творил чудеса".

 

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер в интервью сделал акцент не на игру, а  на ситуацию с Хондой: "Не могу сказать, что игра получилась валидольной. "Локомотив" прибавляет - сегодня нам было очень сложно играть против них. Да, без Вагнера будет немного тяжёло, но из ЦСКА часто уходили лидеры. Так что проживём, будет перестраиваться. Мне кажется, что такой игрок, как Хонда, должен остаться в ЦСКА. Я прекрасно понимаю, что такое "Милан", однако, помимо итальянцев у нас есть много предложений на японца".

 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий был не так спокоен в этом вопросе: "До зимы ещё много времени. Сейчас же меня волнует, чтобы Хонда не ушёл до сентября. Кирилл Набабкин ещё позавчера находился в Германии, а сегодня уже вышел на поле. У Алексея Березуцкого что-то с плечом, и это, видимо, серьёзно - просто так бы он поле не покинул".

 

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин отметил, что ЦСКА не постеснялся быть вторым номером, за счёт чего и выиграл: "У "красно-синих" серьёзные проблемы с фланговыми защитниками и полузащитниками. Эти проблемы куда серьёзнее, чем отъезд Вагнера. К сожалению "железнодорожников", "локомотив" совсем не умеет атаковать. ЦСКА же не постеснялся сыграть вторым номером, обманывая соперника на контратаках. Из-за несбалансированности "армейцы" не могут играть в полную силу".

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий