Very big 22b4a18416e8ada24769da89ad01c308
Лига Чемпионов 13/14. Виктория - ЦСКА - 2:1
11.12.2013

Сегодня в маленьком чешском городке Пльзень местный футбольный клуб "Виктория" принимал московский ЦСКА в рамках последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

ЦСКА то ли от переоценки соперника, то ли от отсутствия желания в первом тайме позволил сопернику делать абсолютно всё. "Виктория" выглядела ничем не хуже сентябрьской "Баварии", которая не оставила москвичам шанса. Хозяева имели сотню возможностей для выхода вперёд, но Игорь Акинфеев справлялся с поставленными задачами. Ахмед Муса ближе к концу первой половины смог выйти один на один с вратарём, однако, нигериец не попал по воротам.

Во втором тайме Муса всё-таки исправился. После подачи Хонды с фланга, футболист переправил мяч в ворота. но не успели армейцы насладиться радостью, как чехи уже отквитали мяч - автором гола стал Коларж. А уже на 90-й минуте Вагнер и вовсе заставил ЦСКА попрощаться с Европой.

ЦСКА остаётся без Хонды и Европы, Игорь Акинфеев пропускает в 21-м матче подряд - тренерскому штабу придётся придумать способы, чтобы выйти из настоящего кризиса.

"Виктория" - ЦСКА - 2:1

Голы: Коларж,76, Вагнер,90 - Муса,65