RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska lillestrem2
La Manga Cup 2013. ЦСКА – Лиллестрём – 2:0
Новости
14.02.2013

В испанской Ла-Манге, где многие команды проводят свои межсезонные сборы, в том числе и ЦСКА, стартовал турнир La Manga Cup 2013. В первом матче этого турнира московские «армейцы» играли против норвежской «Волеренги».


Напомним, что для «красно-синих» это уже второй межсезонный сбор. Не так давно подопечные Леонида Слуцкого участвовали в Copa del Sol. ЦСКА смог обыграть только «Русенборг», после чего настала неприятная серия поражений. Поэтому второй сбор должен был стать некой «перезагрузкой» в игре ЦСКА .


Попробовать свои силы выпало очередному скандинавскому клубу – на этот раз «Лиллестрёму». С первых минут матча ЦСКА уверенно атаковал ворота соперника, прессинговал на чужой половине поля и всячески рвался открыть счёт. В итоге счёт удалось открыть – автогол на табло записал Эстли. Норвежцы попытались отыграть отставание, но ЦСКА такой возможности не дал. «Армейцы» счёт не увеличили и ушли на перерыв с минимальным преимуществом.


Серьёзных перестановок в перерыве не последовало, поэтому команда попыталась не тратить силы в первые минуты. Увеличить преимущество удалось на 67-й минуте – свой второй гол за ЦСКА забил Вагнер Лав. «Лиллестрём» до конца матча так и не нашёл силы, чтобы отыграть хоть один мяч.

 

Посмотреть обзор матча ЦСКА - Лиллестрем.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий