Very big 753467731
Контрольные матчи. ЦСКА - Мордовия - 2:0
13.07.2014

Футболисты московского ЦСКА в очередном контрольном матче переиграли саранскую "Мордовию", которая в этом сезоне будет выступать в РФПЛ. Смотрите материал по Мордовии в нашей статье на сайте.

Счёт удалось открыть только во втором тайме - в первой половине встречи футболисты показывали равный по силам футбол. На 53 минуте в ворота "Мордовии" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Думбия. Не прошло и десяти минут как Кирилл Набабкин закрепил успех армейцев - 2:0.

ЦСКА одерживает уверенную победу и продолжает подготовку к официальным матчам. Впереди у ЦСКА еще два товарищеских матча: 17.07 - с рижским «Сконто», начало игры в 14:00, а 20.07 - с белградским ОФК, начало этого матча в 15:00.

Напомним, что первую официальную игру в новом сезоне армейцы проведут в Краснодаре за Суперкубок России против "ростова".