RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big df973fb5d8153bad6f2f5a56f15a0237
Константин Базелюк: терек может доставить неприятности любой команде
Новости
27.03.2014

...— Кубковые матчи для игроков ближайшего резерва – прекрасная возможность заявить о себе. Вот и твой дебют в первой команде пришелся на весну прошлого года, на матч с «Енисеем». Помнишь ту игру?

— Это было в апреле, в «Лужниках». Я вышел на замену, даже имел голевой момент — пробил головой… На самом деле, воспоминаний не так много, и лично для меня та игра не сравнится с дебютным выходом в чемпионате страны, когда удалось забить гол. Вот матч с «Ростовом» - совсем другое дело…

 

— В нынешнем розыгрыше этого трофея на твоем счету уже два матча и забитый гол. Помнишь, как поражал ворота «Химика» из Дзержинска?

— Я реализовал выход один на один, а длинную диагональную передачу мне отдал Марк Гонсалес. На самом деле, тот матч тоже не был из разряда запоминающихся. Если что-то и отложилось в памяти, так это то, как вся команда потом добиралась в Москву на поезде. Это было достаточно необычно (улыбается).

 

— Каковы твои ожидания от игры с «тереком»?

— Хорошо, что нам повезло с жеребьевкой, и этот поединок мы проводим в Москве. В Грозном играть всегда непросто. Почувствовал это на себе, когда в минувшем сентябре мы уступили там 0:2. Я вышел на поле минут на двадцать пять, и у меня мало что получилось. Почему-то до сих пор вспоминаю эти барабаны, которые не замолкают на протяжении всего матча и мешают сосредоточиться на игре (улыбается). А вот в домашней встрече чемпионата той же осенью мы выглядели гораздо лучше и забили сразу четырежды. Впрочем, сейчас это никакого значения не имеет. И на чужом поле «Терек» может доставить неприятности любой команде, тем более в Кубке страны, который мечтают выиграть все.

 

Полностью интервью с Константином Базелюком читайте в программке № 15 (516).

 

Кроме того, в издании:

 

— Историческая вкладка о победе армейцев в Кубке СССР 1991 года
— Представление «терека»
— Статистика, эксклюзивные фото.

 

Спрашивайте программку в кассах и в точках выездной торговли на территории стадиона «Арена Химки».

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий